Воспитание детей

А своих детей в губы целуете?

Или я одна такая извращенка?
целую, а еще в попу)))))
*м@риш@ *
Лучший ответ
ага! ))
Алёна Навицкая
бывает иногда, особенно когда я мужа поцелую в губы, а доча тоже просить начинает нас))))
поцелуйчики обязательно! И не только губы! И попа и пятки и лодошки и, блин, я ее всю уже зацеловала!
Chanel <3
Ой, куда я только не целую своего сыночка....))))
Нет. Так и до инцеста недалеко.. . Меня в детстве страшно раздражал двоюродный дед, который всегда меня стремился поцеловать в губы...
Son'ka Sultanova
Дочь видит как мы с папой целуемся и пытается повторить. Но сама никогда не целую, мало ли какие во мне паразиты и инфекции, не хочется это дочери передавать.
Al Sou
Нет...
Тамара Громова
целую. Он когда обижается так губки делает, что удержаться не возможно )))
Анна Безлер
моя доча всегда в губы целуется (ей годик) . Поставишь щеку не будет целовать
Олена Гаврила
я больше пяточки чмокать люблю)))
Мария Толстая
Мамы детей часто так целуют, а вот папам как-то уж и неприлично ;)
Не целуем.
Елена Лисовик
Нет, я сыночка целую только в щечки, носик, лобик, короче всё ,кроме губ и ниже пояса =)
Елена Попова
Не рекомендуют врачи. Это негигиенично.
в этом нет ничего извращенного ты показываешь ребенку свою любовь и это нормально
Gohar Amirkhanyan
Совсем маленьких деток нельзя целовать в губы, это стафилокок. Лучше в попку, в ножку)))
не-а, не одна))
моя сама лезет целоваться в губы.. . не отвертеться)
Своего сына я в губки целовала лет до 3-х. Сейчас ему 6,он уже девочек предпочитает.
а мои только щечки подставляют...)))
главное не в жопу
угу ) ты одна ;)
Помоему это нормально.. меня мама до сих пор чмокает в губы.. =))))
я свою дочку везде целую
Да целую каждое утро проважая в школу