Воспитание детей

Целуете ли вы своего ребенка в губы?

Ну... я не считаю свой рот "самым грязным местом"(как *Любава*:-))...я ж не кошка и свои гениталии не вылизываю...) )
Целую, ничего страшного в этом не вижу...
Зульфия ***
Лучший ответ
да, самое грязное место у человека. Да и у животных тоже. Никогда не облизывала соску и ложку у ребенка и никогда не целовала дочку в губы.
Елена Майгур
Нет, а зачем? какая в этом необходимость ?
нет и считаю это отвратительным
нет. поцелуй в губы-интимный поцелуй. ИМХО
Нет, брезгую. То я, а то ребенок, - чистое невинное чудо. Для меня неприемлемо целовать ребенка в губы или вытирать его своим полотенцем. Вообще-то не целую я два места - губы и гениталии. Все остальное - можно (в том случае, если дети позволят) . Еще меня передергивает, когда кто-то пытается потрогать детскую щечку.
нет.... категорически....
нет... могу спинку, попку... ножки
но как то в губки не приходилось... как не очень
микроб размножать ...не хочеться))))
Дарья Галенко
Иногда бывает не сдержусь, но стараюсь целовать не в губы, лучше в щечку. А маленьких и в попку приятно целовать. А инфекцию лучше через губы не передавать, рот действительно самое грязное место, пусть даже кто то в это не верит. Но даже никогда не возможно знать, абсолютно ли ты здоров
Юв Зудилина
Да целую, точнее он меня сам .Один раз показала теперь каждый день меня целует .
Нет, зачем? Мы в щечки целуемся, и в пузико, и ручки целуем, и попочку сладкую (дочке 2 года, сыновья взрослые, в попочку не целую)
Яна Кокорева
Пока был совсем маленький - нет. В губки и ручки новорожденных лучше не целовать, полно мест типа пуза, головы, попы и ножек, куда зацеловать можно. Сейчас в 2 года сам лезет целоваться в губы.
Алена Кравец
Нет, у взрослых людей во рту много разных хронических болезней, типа тонзиллит, кариес и прочие. И не смотря на то, что "Опять я... " не считает свой рот одним из самых грязных мест, это все-таки доказано наукой. Так же как и то, досточка кухонная гораздо грязнее, чем унитаз к примеру.
нет, рот самое "грязное" место у человека, зачем малышу своих микробов передавать, их итак полно
Это ещё зачем ?
Alexandra Budarina
Да, чмокаю
**zhenya** .
Целуем везде. И в губки, и животик, пяточки, ушки и другие места.
Maiko Jagashvili
до 1 года потом стараюсь не делать этого
конечно целую!! ! как такое чудо в губки сладкие не чмокать?
Natali
конечно )