Воспитание детей

целуете ли вы своих детей в губы(не в засос разумеется!!!!)

маленького целуем, а старший уже уворачивается
Анна Гусева
Лучший ответ
Во Франции все целуют - так принято. Значит, и в принципе криминала нет.
В губы нет. Ножки, ручки, щёчки, животик, попка-это было.
целую, не без этого...))
конечно!! для меня это большое удовольствие!!)
Дочурку бывает чмокну.. ей 3,3 года. . сына в щечку ..он большой уже..
Лилия Трошева
каждый следующий ваш вопрос все поразительнее другого)
Нет конечно! Если только случайно столкнемся.
и в попку тоже!
только когда маленькие, а так по моське в основном, в макушечку)) а то сынули меня бывало пытались в губы-я говорю-девчонок своих целуйте)) счас дочу зацеловываем)
Алла Басова
Да, нам 10 месяцев. Только если приболею, то не целую.
Ксюня Гайчук
Конечно, без проблем.. . ему пока 6 лет)))
В щечки, носики, лобики, а в губки ток если промахнусь)) ) Самой как-то не нравилось когда взрослые в губы лезли целоваться (бабушки, родители)
Светлана ***
Конечно, целую. И не вижу в это ничего плохого.
целую...
Vera Shevtsova
Целую во все места! Ну как не поцеловать эти сладкие губки?!
Я как Герта, а старший только в макушку и позволяет.
В губы нет, конечно. А вот в щечку сын с дочкой меня чмокают обязательно, причем не стесняясь сверстников.
Leyla Djumayeva
Да.. . Сыну полгода.
Dono Abdurakhimova
Моей малышке 1,9. Могу расцеловать везде - и в ручки, и в животик, и в глазки, и в лобик, щечки, носик, губки. Не вижу в этом ничего плохого. Считаю, что детки, которых целует мама вырастают более ласковыми, нежными. (есть примеры для сравнения)
Alina Solopova
нет, если только промахнемся бывает.
я считаю, что достаточно поцеловакть просто в щёчку.. . мало ли какие сейчас болячки и инфекции ходят... (грип, герпес, ангина, и. т. д ) зачем ему это ???
"Чувство Меры" право! каждый следующий ваш вопрос все поразительнее другого)
ни к чему это делать
Целую пока дается (еще маленький). Так сладко...