Воспитание детей
Зачем целовать своего ребенка в губы?
Не зачем, согласен.
я могу и в попку запросто.
И в самом деле...?
от поцелуев в губы передается герпес. никого нельзя целовать в губы
Ирен Сланова
не у всех есть герпес....если родители здоровы то почему бы в губки своё чадо не поцеловать?
че прям в засос?
Думаю, это не есть хорошо.
Ни в младенчестве, ни в детстве, ни в подростковом периоде. А во взрослом - дело родственников.
Со мной могут не согласиться.
потому что мне так хочется!
ну я думаю что до определенного возраста это не принципиально. до 1-2 годиков вполне нормально я думаю.
я когда начинаю зацеловывать щечки малыша, могу и в губы попасть... ну и что?
позже уже даже не знаю.... это лишнее)
никогда не видела подобного. незачем
когда детки маленькие они такие сладенькие, их мамы готовы с ног до головы обцеловать) и не только в губы) ) младенчиков и в пяточки и в попку целуют)))
Мария Газизова
пятки и попа - другое дело))))
Зацеловать его готова! И не вижу ничего в этом плохого. Я его люблю и буду целовать сколько хочу и куда хочу.
потому что это обоим оч приятно. Вы же в засос имеете в виду? От обычного цёма никакой кариес не передаётся.
если он сам тянется - мне что отворачиваться ? :)
меня можно. других не целует сам. если попросят - в щечку или просто обнимет.
люблю целовать свое чадо куда угодно, причем ребенок сам целует в губы... так что.. . (не в засос ессТесно)
а Вы не целуйте. В самом деле- зачем??
А зачем такая песня... .
Хоть не люблю, но целую....
действительно, от тебя только кариес подцепит... в лучшем случае))
всегда целуемся с дочей в губы и я ее целую и она играет играет, подбежит и поцелует, не вижу в этом ничего сверхъестественного, обожаю целовать свою детку