Воспитание детей
И после всего,вот этими самыми губами,вы целуете своих детей?Или как?Или как обычно куда?
На одну провокацию принято попадаться лишь один раз=)
Ну да дети от этого всего и получились.
Пошляк... однако!!!)))))))))))))))
Я понимаю что это ужасно, но других губ у меня нет!!!!
Да ...как обычно! В пяточку...: -)
Да, вы правы, целую (надеюсь и в дальнейшем ЭТО делать)!
Не-а, сутки подожду, потом целую...)))
Вообще то я делаю это устами. И целую, и говорю, и даже вкушаю. (А то при Вашем глубокомыслии мало ли какие "губы" Вы имеете в виду?! ) Вот так, как обычно.
Мои дети, мои губы-шо хочу, то и делаю!
вообще то целовать детей в губы и облизывать соски и толкать эти соски в рот ребенку не гигиенично
Так передаётся вирус "Камасутры" из века в век...
после чего "всего"? Вы о чем?
Женщины - ф 100%, док..) )
Мушчины, , другъой раз, и сомневаюЦЦа, што своих..) )
А, как я.. . так,
нуу. . после этогъо..., когъда уже скажу,
што люблю...)) ) -
теми же самыми гъубами!!!!)) ) -
даже взрослогъо мушчину
обязательно целую!!!))))
А, как я.. . так,
што люблю...)) ) -
теми же самыми гъубами!!!!)) ) -
даже взрослогъо мушчину
обязательно целую!!!))))
своих, замечу..))
Повторяешься. Теми, этими. У некоторых, может, только те, а кой-кому этими после эпизиотомии - никак.
Галина Кузнецова
Приветствую:-)))))))))))
В прошлый раз губы после другой были:-))))))))))))))))
Ты открой мне ворота откуда я вышел! Бутусов, да пришёл целовать те ворота откуда он вышел!!!
А после ВСЕГО выше сказанного разве можно садиться за обеденный СТОЛ переговоров!???
Mai Guguta....posle cevo"vsevo"?...a vi ce delaete "svoimi gubami" esli umudrilisi zadati takoi vopros?)
И этими же ушами слушаем.
И этими же глазами смотрим.
Не а мы сначала их мыли... еще тогда... и чистили зубы.. .
а уж потом.... как обычно
но самое главное дети то об этом узнают гораздо позже...
а уж потом.... как обычно
Да! Только что любовалась на луну и этими же руками пошла бутер с сыром есть!)))
Ирина Учаева
Это какето Вы руками любовались на Луну? Это, может, Вы в нее бомбу х%нули? Вот этими самими руками с сыром?!
Сначала материмся, потом этими руками хлеб едим))))
А вы это делаете как-то по-другому ???
кризис жанра, повторяетесь, видно больше нечем эпатировать
Галина Кузнецова
Приветствую Вас:-)))))))
У меня нет цели эпатировать.
Ну,и потом,
пожалуй я оставлю за собой право задавать и перезадавать свои вопросы.
У меня нет цели эпатировать.
Ну,и потом,
после чего это всего? стесняюсь спросить
После чего "всего"?
такое впечатление, что вам "всего этого" чрезвычайно не хватает