Воспитание детей
Вопрос родителям, чьи дети старше 7 лет. Сколько раз на день вы целуете своих детей тех, кто старше 7 лет ?
Я своих деток целую и не считаю сколько раз в день)) ) Одному сыну 20, другому 22, они не против, часто сами подойдут поцелуют! Да и в детстве с этим проблем не было! Чего и вам желаю! Целуйте и любите своего ребенка, от этого хуже не станет! У Вас очень красивые детки, Счастья Вашей семье и любви!!!!

Это что - надо подсчитывать?
к чему такие глупости?
Ника Ника
подсчитайте.
Да я как-то не записываю, если честно...
У меня сами любят, чтоб я их обнимала и целовала (9 и 13 лет) ,а сколько раз даже не считаем.
надо же - меня никто в этом возрасте не целовал - младшая сестра может раз в день целовала маму! всё зависит от того, как в семье принято))
Целуйте и не задумывйтесь. Потом даваться перестанут.
не считаю, но стараюсь чаще.. . а так же перекрестить на дорогу, когда идёт в школу или ещё куда-нибудь...)))
Восемь раз! Не меньше 8 раз в день надо целовать и обнимать ребенка, чтобы он чувствовал что его действительно любят. Я это даже где-то вычитала. Серьезно)) ) Мы с сыном иногда вспоминаем и начинаем подсчитывать)) ) Ему 8.
Ника Ника
Именно )І))
очень редко, далеко не каждый день.
да и вообще считаю целовать ребёнка женской обязанностью
Дочке 13,5 лет. Чем чаще тем лучше. Пока позволяет надо пользоваться)))))
Столько, сколько разрешит. Доче 12,5 лет, стесняется, но чувствую - ласка ей очень нужна.
Моему сыну уже 14 лет, теперь он уже стесняется, когда я пытаюсь его поцеловать. Кричит, чтобы девочку родила и тискала сколько угодно. Так что целуйте, пока разрешают )))))
Я сама с удовольствием обнимаю-целую, и сын у меня требователен к этому))) Ему 8.