Воспитание детей
мамы, вы целуете своих детей в губы?
да.... целую.... и они меня тоже лезут целовать
нельзя . во рту бактерий уйма
Да! А что и на этот счет есть какая-то примета? ! Или это запрещается из гигиенических соображений?!)))
Я в губы только любимого целую. Деток - в щечки. И они меня тоже.
нет. не понимаю данного просто из чисто эстетических соображений.
Есть такая притча что ли, когда рождается ребенок, Бог целует его, если в голову, то будет умный, если в щечку. то красивый, если ручки, то работящий, в ножки, то будет быстрым, в глазки, то зорким. Про губки ничего не сказано, может поэтому столько суеверий. Я считаю, если мама целует в губки, то это ничего, а из гигиенических соображений другим людям не стоит. Вообще, конечн не своего ребенка лучше поцеловать в головку, лобик, что бы был умный.
Никогда
Зацеловываю всюду, кроме губ. А в губы меня целовать малыш сам лезет))
конечно целую что за вопрос и не только в губы!
Да.
я целовала и целую в губки всегда !
однажды какая-то бабка увидев это сказала мне, что нельзя ребенка в губы целовать, а то говорить плохо будет !.я вроде и не обратила внимания ..но прошло несколько лет и моего сына возникли проблемы с речью (от того что торопится начинает чуть заикаться). вспомнила я эту старую крысу и терь вот думаю-то ли сглазила она тогда сыночка моего, то ли примета такая есь.. хотя какая разница ...но факт есть факт (
однажды какая-то бабка увидев это сказала мне, что нельзя ребенка в губы целовать, а то говорить плохо будет !.я вроде и не обратила внимания ..но прошло несколько лет и моего сына возникли проблемы с речью (от того что торопится начинает чуть заикаться). вспомнила я эту старую крысу и терь вот думаю-то ли сглазила она тогда сыночка моего, то ли примета такая есь.. хотя какая разница ...но факт есть факт (
Да, и сына ему 5 лет и дочь ей 2 года. Не могу вообще их не целовать, и они тоже постоянно губки подставляют :) Ну не только в губки целую, я их зацеловываю всюду :)
да... каждый день... я же люблю свою лапулечку!
Нет
ой да ладно вам, грязное. все мы люди и у деток во рту так же много бактерий. если в семье все нормально у всех со здоровьем, то почему бы и не целовать. мы же с кем попало не целуемся. чтоб заразу детям переносить! всегда целую в губки, обожаю своего сынулика.
рот ето самое грязное место
Похожие вопросы
- А Вы целуете своих детей в губы?
- не считаете ли вы,что целовать своих детей в губы омерзительно,а облизывать соски просто идиотизм?
- А почему нельзя целовать своих детей в губы?
- Зачем целовать своего ребенка в губы?
- И после всего,вот этими самыми губами,вы целуете своих детей?Или как?Или как обычно куда?
- А своих детей в губы целуете?
- целуете ли вы своих детей в губы(не в засос разумеется!!!!)
- Целуете ли вы своего ребенка в губы?
- Вы своих детей в губы целуете? Считаете это приемлемым?
- вы когда-нибудь целовали своего сына в губы?