я против, бывает конечно когда балуемся, могу нечаянно в губы поцеловать, если мимо носа промажешь например))) но чтоб специально - нет. есть куча других мест куда ребеночка поцеловать можно))) а в губы это как минимум не гигиенично, куча всякой заразы через слюну передается, и деткам она точно не нужна (почти все виды герпеса, кариес), одно дело взрослый организм, другое дело у ребенка.
ладно когда целуют в губы, видела мамочек - соска в поликлинике упала, они ее под раковиной помыли, ОБЛИЗАМИ и ребенку дали.... нафиг спрашивается мыли? на полу микробов меньше чем во рту... и еще фу когда ложку облизывают, а потом ребенка ей кормят
Воспитание детей
Что за мода у мамочек?! Целовать ребенка в губы, еще и фотать это... Кто еще данную тенденцию поддерживает?
мне тоже со стороны не нравится. сама так не делаю
Вот ты, прям сейчас.
Это не мода, это даже страшно назвать что это.
Если без языков и слюней то норм.
дуры потому что....
Если мать и дочь, то норм. Остальные варианты напрягают.
Так дети такие сладенькие!!!!
я поддерживаю
я немолодой мужик целую маму в губы
и отца целовал
,
я немолодой мужик целую маму в губы
и отца целовал
,
Данель Асланова
это какое-то извращение! Вы получаете от этого удовольствие?
а почему бы и нет, главное чтобы у мамочки были губы здоровые с медицинской точки зрения, и это не мода, а я проявление любви к ребенку, я иногда целую маму хоть и не в губы, а в щечку.
Не в засос же наверное. Почему нет то. Что за глупость. Целовать своего ребенка в разные места это нормально.