Сергей Свитко

Целуетесь на первом свидании? Вопрос пожалуй всем ))

Ек
Екатерина

нет) не люблю, когда всё быстро, ведь когда всё происходит моментально то так не интересно)

Алексей Казанцев

и не только целуюсь....

Тарина

И не только!

Наташа Мишкина

если человек понравился, то почему нет..

Алексей Кривцун

Легко! Если женщина даёт карт бланш могу и не только поцеловать.. .

Z No Name

конечно. а что тянуть то..

Maxim Belyakov

Можно если человек приятный, но я никогда не тороплю события !

Вероника

Да... Если мне самой этого хочется, почему нет...:))

Андрей

Смотря что за человек и как проходит свидание. У меня была уйма свиданий где и не хотелось никого целовать...

Натали

Когда смотришь человеку в глаза, а в животе "бабочки", то с ним можно и на край света, а не только "поцеловаться"

Любовь Яковлева

пока такого небыло