Авторазборка Турбо-Нн

Вопрос про первое свидание !

Позвал девушку погулять, ни знаю куда пойти! Сам очень хочу в кино, но я ни знаю, на первом свидании можно повести её в кино ?) Если нет, то посоветуйте места, где погулять )

Сергей

Чувак лучше на первом свидание это общаться) ну подумай сам в кино как ты с ней общаться будешь? Поэтому лучше парк ) почему не кофе? потому что в случае чего много денег не потратишь (Дада Жопашник я) Ну и зажуй че нить сопливое сидя на лавочке (какая она неотразимая или что нить в этом духе) И не звание ей через десять минут после свидания: Ну как впечатление или прочая хня) звонишь на следующий день, а лучше вечер и забиваешь второе свидание в кафе или в кино пофиг) Ну если она не будет брать трубку все не звони ей в обще.... уф чет я сегодня в ударе)

Надежда Вечканова

слушай.. каждый первый меня тянет в кино - мне рвёт уже.. . по парку погуляйте, ёпта.. . свежим воздухом подышите...

Роман Филиппов

Почему бы и не отвести ее в кино? Взял под ручки и вперед. А там действуй по обстановке.

Ал
Алан

по обстановке оценишь. лучше просто погулять=)

Юлия Чивилева

Коломенское, Царицыно. Около дома погулять, какая разница где? По моему особо некакой. Ты либо нравишься либо нет, от места ничего не зависит.