Александр Макаров

вопросы о первом свидании

Пригласил девушку на первое свидание, : мы пойдем на представление в театр, но сначала она приедет из другого города, т. е. встретить я ее буду должен с электрички. Хочется подарить цветы не с пустыми руками же встречать. Но уместно ей потом с ними ходить и сидеть? Потом, если будет время от ее приезда до начала мероприятия уместно ли ее пригласить в ресторан или просто в кафе. И о чем общаться в начале после того как я скажу какие у нее красивыеглаза. Просто не хочется неловких пауз. А так до этого два дня общались в инете вроде на стандартные вопросы о себе ответили

Венера Султанова

C цветами в руках уместно находиться везде! И ходить, и сидеть!
А разговаривать можно на любые темы.
Особенно на темы, которые интересны девушке!

Игорь

Тащи с электрички сразу в баню, че уж там! А в театр уже навеселе завалите!

Ася Дмитроченко

Цветы лучше в последнюю очередь:)

Roma Mitrokhin

НИКАКИХ ДРУЗЕЙ. .ЕСЛИ ЕЙ НЕ 45 ТО ОНА ТОЖЕ ВОЛНУЕТСЯ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ГЛАВНОЕ НЕ СУЕТИСЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Сергей Алексеенцев

Если вы понравитесь друг другу то неловких пауз не будет, а те паузы которые будут, они будут приятными и вызовут лишь улыбку! Темы для разговора и так найдутся!
Не стремитесь всё просчитать и спланировать!

А цветы лучше подарить когда пойдете ее провожать!

Sh
Shamshod

Хорошо, всё будет хорошо!

Юлия Жарова

начни с глаз и плавно переходи на другие органы....

Людмила Дмитриева

никаких цветов при встрече (потом)
темы погугли

Владимир Зинченко

Ведите себя естественно . Вот и весь секрет.

Олег Захаркин

Ну что ж вы так то! ? Все будет хорошо, не заморачивайтесь... И слова найдутся ...))

Татьяна Надина

встреть её на вокзале с цветами, немного покажи город, и пока будете добираеться к тебе домой для секса, пообщайтесь о том, что вам обоим интересно

Иван Маркелов

встретить надо обязательно. но большой букетище не дари, в самом деле в театре не утрамбовать. а если ты её в кафе потом позовёшь, будет совсем хорошо...

Олег Тутаров

НЕ ДУМАЙ ЧТО ЛОВКО ЧТО НЕ ЛОВКО .ДЕЛАЙ КАК ВЕЛИТ ДУША!

Геннадий Абрамов

Уместно встретить, посидеть где-нибудь или показать город (по её желанию) , сходить в кинотеатр, а провожая купить цветы. Представь, что тебе на ней не жениться и болтай о чём угодно, предоставь ей возможность что-нибудь рассказать о себе, родственниках, подружках, планах на жизнь, интересах.

Вячеслав Шишкин

Цветы подаришь на прощанье... а разговоры могут быть о чем угодно, но думаю, что ей будет интересно побольше узнать о тебе... рассказывай смешные случаи из своей жизни)))

Grimme Gray

Всё пройдёт хорошо, если не будете комплексовать!

Ви
Виктория

Можно сделать так...чтобы ваши друзья потом ещё появились...так разрядите обстановку...И молчать не будете..вместе веселей....

Роман Поздняков

война план покажет!побольше искренности,и конечно же такта.может так случится,что не будет искры.не надо фальшивить тогда.ложное поведение,ложная ответственность-дорого обойдутся!