Алексей Ленивкин

Вопрос о первом свидании (всем, но лучше парням:))

Мальчики и девочки, а что на первом свидании вы делаете, когда темы для разговора заканчиваются) я не представляю, скок вопросов нужно задавать в течение 3 часов гуляния с девушкой) просто гуляния, не кино и тд, ааа???)))

и сильно ли вы удивитесь, если на первом свидании ваш парень покажет сальто назад от стены?)

Марина Рубцова

узнавай ее (его)) если не о чем поговорить, то это тупик. и стоит пересмотреть тогда ваше отношение к друг другу... интересны ли вы друг другу на самом деле... вот так вот)

А.
Артемида .

Говрить о нем/о себе.
3 часа много я думаю для 1го свидания)

Татьяна Роман

мне вот на первом свидании марихуанну предложил парень покурить вместе. вот это романтика