Nik Kl

Какие вопросы лучше всего задавать парню на первом свидании?

Ольга Беляева

Только не спрашивай у него хотел бы он жениться на тебе и родить десять детей

Кр
Кристина

— Как тебе со мной в постели?
— Мне нравится!
— Тебе только нравится, или ты ещё расскажешь друзьям, ммм?..

Eвгения Сердюк

Последний раз первое, что с просила у меня девушка, при первой встрече
- Сколько тебе лет?
- Своё жильё есть?
- И в твои годы, ты до сих пор с родителями живёшь?
- А кем работаешь?
- Хмммм, а какая зарплата?
- Такая маленькая?
- А чего не пойдёшь туда где платят больше?
- Ну понятно, машины у тебя конечно нет?
- А почему ты не куришь? Наверное мама запрещает, гы-гы-гы.

Леська Воронич

лучше никаких а то спугнешь

До
Дображелаювсем

Эээ, та ну, как на лекции что ли?

Николай

ну спроси длину его члена для начала, и толщину)) ) сколько у него бабла, какая тачка, да и про хату не забудь спросить

Маргорита Вайнер

спроси хочет ли он детей

Ол
Ольга

ты меня любишь? достаточно

Екатерина Сутенкова

1. Женат?
2. Прописка?
3. Зарплата?
🙂

Если вопросов не испугается и не сбежит, мужЫк! 🙂

Анна Аверина

Девочки, да как же ходить на свидание к незнакомому мальчику! Что же вы не думаете о безопасности? ! Вопросы это естественно, они должны быть - это нормально. Лучше бы было, что бы все ответы ты знала до первого свидания. Понимаю старомодно - зато безопасно! Есть хорошая книга "Секре семейного счастья" там 30 страниц отдних вопросов. Еще замечательное пособие " Вопросы молодежи" книги супер - почитайте! Сайт: www.jw.org.