Александр Лушников

о чем говорить с парнем на первом свидании? какие вопросы можно задать?

Светлана Бородина

Какой у него IQ, работает ли у него детородный орган, и сколько он зарабатывает :))))

Aleko Cxadadze

Обо всем. О своих интересах. Дай ему шанс тебя послушать, а не напрягаться в поисках интересной тебе темы. Пусть оценит, какая ты есть.

Иринка Музыка

А по переписке вы о чем общались? (в комментариях вычитала)
Ты уже знаешь о его интересах? Можно будет о них и поговорить. Но вообще и правда он больше должен об этом париться, он же пригласил, вот он пусть и компенсирует потраченное на него время, аахахаха 😄 не слушай меня...

Юлия

Расслабься, выпей вина, и говори все о чем думаешь )

Слава

темы сами найдутца
если не нашлись.... пора сваливать

Елена Рекина

че за тупой вопрос ты задаешь?! по идеи его это должно волнавать)

Иван Кривошеев

Есть ли у него квартира и машина, сколько он зарабатывает, ну ты поняла.

Mehroj Fozilov

Никаких, делись лучше собственными эмоциями по поводу происходящего, подмечай детали в любимых увлечениях, формулируй мысль грамотно, но интересно. Выводи собственные увлечения и отношение к действительности на первый план. Когда он расслабиться, начнёт делиться сам, тяни резину, поддакивай, развивай его мысль, потом обязательно смени обстановку, и вот там-то можешь задать 1-2 не личных вопроса, затем по новой тяни время. Под конец можешь задать личный вопрос, но не на стрессовые темы вроде прошлых девушек или отношения с родителями. Даже если так расскажи потом обязательно про себя, чтобы вы были на равных. А пока вечер длиться внимательно слушай его и подмечай детали, чтобы было что потом анализировать.

Варвара Варя Саргсян

Если не знаете о чем поговорить на свидании:
http://tsogug.wix.com/mommyporn