Илья Ларькин

какие комплименты можно сделать парню на первых свиданиях ??

Людмила

Да любые, парни очень любят комплименты, особено когда они от любимой девушки)

Катя Лобачёва

Он старый пузатый хрен?

Денис Шапошников

Правду надо говорить, а не играть.

Руслан Бикмухаметов

На первом свидании с парнем лучше не перебарщивать с комплиментами. Скажи ему то, что больше ему подходит, что будет приемлемо в отношении него. Если он забавный и любит пошутить, скажи, что у него хорошее чувство юмора, что ты давно так не смеялась - это лишь пример... Просто подметь его положительные стороны. Обязательно дай ему знать, что тебе приятно проводить с ним время, это можно сделать, просто сказав, как быстро летит время в его компании. Главное, не ставь его значительно выше себя, 1 - 2 комплимента хватит, чтобы сделать человеку приятно, ни то парень зазнается или ему станет неловко от такого количества лести в его адрес ) Просто будь в себе уверена и будь собой, парням это больше всего нравится так же как и нам девушкам нравится видеть в парнях надежность и мужественность. Удачи тебе.)