Анастасия Вазирова

какие общие темы могут быть с парнем на первом свидании? и вообще о чём говорить с ним????

Равшан Хамидов

Говори о сексе. Если будет увиливать, настойчиво возвращайся к этой теме.
Если будет говорить, что не готов. Скажи - это не ответ.. .

Марина Миланович

о чем угодно, о музыке и о любви

Альберт Ломанов

об вымирании уссурийских тигров

Алексей Воронин

Можешь книжку ему почитать. Что за странные вопросы? Спрашивай у него, что тебя интересует, расскажи о себе (если спросит) , поддерживай темы, которые он предложит, т. к тогда сможешь лучше узнать о его интересах и вообще позицию человека в целом.