El
Elizaveta

О чём говорить с парнем. Привет, как дела? А что дальше после этого. На какие темы с ним говорить

Tatiana Subbotina

В идеале - парень спрашивает девушку о ней самой, а девушка отвечает на вопосы - рассказывает о себе.
И если парень на свидании наинает много говорить - вы мягко так выведите парня к этому варианту.

Ваня Сова

Спроси его, как он относится к нацистам. Или что он думает о глобальной экологической катастрофе.
Только про НЛО не спрашивай, а то до секса дело дойдёт...

Юдина Юлия

Обо всем и старайся больше им интересоваться

Евгений Божко

Потом пускай он тобой поинтересуется!