Анатолий

очем можно говорить с девушкой на какие темы?

Di
Diana

на любые))

Дима Морозов

На все кроме тех а которых ты с друзьями говоришь )

Ирина Никул

На разные темы. . О.... чем.. . пишется раздельно...

Бермет Козубекова

да хоть про любимый сериал

ОК
Оксана Карцева

Поговорите обо мне

Василий Леман

о природе, кто куда путешествовал, о семье, о братьях сестрах, о её кулинарных пристрастиях, музыкальных, кино, о животных о домашних, о чем она мечтает спроси

Юрий Сизов

О бабах, шлюхах, сиськах и о том, как ты одну шмару и так и эдак грязно драл во все щели на потолке и как у неё красива соски тряслись при этом...

Di
Dimarik

О её или твоих увлечениях. А вообще, о чём угодно, кроме обсуждения бывших, болезней и порнофильмов).

Екатерина Конорева

Если вы интересны девушке, она охотно поговорит о вас, если ее больше интересуют темы связанные с ней у вас думаю тоже есть шанс, если же она равнодушна то и тема не спасет. Хороший способ общения-задавать вопросы, незнаете как поддержать беседу, спрашивайте. Дерзайте!

Ольга Ефремова

Все говорят про любые.. . Но как только начнёшь говорить про разводку дифференциальных линий на печатных платах, так им сразу становится скучно, так как ничего не понимают