Алексей Шишов

О чем говорить с девушкой, когда не очем уже?

Вот мы говорим говорим, а потом затьшье такое. О чём гворить что бы небыло такого затишья?

Надежда Завгороднева

"Кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова"

Сергей Кошелев

раскручивай на анал и арал

Ирина Белова

О всём, вешать лапшу науши, что-то придумать о всё это не тяжело поверь

Nikita

если с человеком хорошо рядом и без болтовни, то это, что называется, Высокие отношения

Ма
Макс

Ты спрашивай про все все все! Пообсуждайте кого нибудь. Придумайте общие темы

Анатолий Милкин

Если говорить не о чем, значит стакан пуст! Читай, думай - тогда и говорить будет о чем.
От пустой головы срываются в секс, если ты к этому стремишься, тогда вы либо расстаньтесь сейчас, либо после секса ( может неоднократного).

Ольга Новоковская

Включи логику, умный парень найдет любой выход, даже если девушка очень скучна... спроси самое банальное: что ей нравится больше всего, что ей не нравится. потом тоже самое расскажи о себе, и поддержишь тему и ещё узнаешь что она любит!