Наталья Цой

О каких медицинских справках говорит девушка?

Типо чтобы официально встречаться ей блять справки какие то нужны

Пипец бредятина, я так и понял

Всем спасибо

Jfhdhj Kbjjkl

эээ.. . может ей нужны справки о том, что ты ничем не болеешь из венерических заболеваний? 🙂

Юля Чагина

В КВД по месту жительства съезди анализы сдай=))) Скорее всего она об этом=)

Елена Прорубникова

на вен заболевания gn. и tr. и СПИД с сифилисом

Илья С

наверно она вас подозревает в распутстве.... и пожалуй если вы любите ее докажите ей что она у вас одна, принесите справку от венеролога, что вы здоровы

Ва
Василий

видать боица инфекции ...