Елена Бабрицкая

Медицинская справка ГАИ

Подскажите пожалуйста.
У меня медицинская справка заканчивается 31 мая. Если я сдам теорию в ГАИ, а площадку и город не сдам, то мне придется новую справку делать, или есть 3 месяца, чтобы сдать?

Oygoy Hgo

Сначало научись водить машину, а уж потом справка и права!! !

Аня Гармашова

Если попа на фоте твоя покажи ее и все будет ок.

Олеся Данилова

справку нужна при получении прав . при пересдаче - справку не смотрят..

Юл
Юлия

Да, фото - зачот 🙂