Aziz S

медицинская справка в гаи

осталось пройти врача-психитра-нарколога наркологического диспансера и психиатра. живу в москве, есть регистрация, прописан в московской области.. не принимают в московском диспансере, говорят что нужно не состоять в диспансере по месту прописки. . можно ли как то получить печать в москве?

а как справка называется? есть номер?

Ната

Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении Ваших прав в части предоставления медицинской помощи. Так же можете подать в суд на дспансер, отказывающий провести платное освидетельствование из-за некомпетеньности врачей психиатров. Сложно? Вот и отвечающим здесь "юристам" сложно законодательство изучить.
Есть в Москве несколько учреждений, проводящие медкомиссию иногородним и даже иностранцам. Они же как то не посылают узбеков в Узбекистан за справкой? Значит законодательство не требует куда-то посылать?

Serge

100% нет!! ! Только по месту регистрации и где стоишь на учете в больнице! Как выкрутится? Звони и проси, чтобы кто то взял справку тебе!! ! И вышлет!

На
Настя

Структуры ГАИ уже давно нет, а все подобные справки вам получать только по месту постоянной регистрации.