Ольга Свистунова

Вечно какое то плохое настроение,в чём дело?

У меня такая проблема,последние время у меня очень плохое настроение,не то что б именно настроение,а как то всё очень сильно бесит,всё вечно не нравится,придираюсь ко всем поступкам родителей(во сновном такое настроение когда я дома,потому что очень надоедают родители),окружаюшие меня одногрупнники меня всё бесят,и вот я подумал,в чём дело,и с чем это может быть связано?Если что мне 17 лет(просто для справки.И ешё проблема что люди ко мне не тянутся(не хоят со мной общаться,или просто проводить время),я и подумал,а вдруг это всё из за моей ненависти ко все?Вить если человек добрый,позитивный,улыбчивый,то с ним хочется проводить время,смеяться улыбаться и общаться,прав ли я,или это не так?И как мне исправить мою проблему?

Богдан

ты прав частично в своих размышлениях) ) я думаю тебе не хватает свободы и личного пространства, попробуй свалить на недельку к кому нибудь или как то так если это конечно возможно и советую просто быть собой а в обществе если начинаешь понимать вот суки бесят то лучше просто убегай оттуда тебе нужно самому понять чего тебе не хватает и будь уверен что ты не один такой)) ) ненавидеть людей это вполне нормальное явление

Александр Ермишко

да эт прост обычный депресняк )) послушай музло весёлое и тебе сразу станет легче ))

Юлия Лебедева

Да! ты прав, люди тянутся к тем, ктo дoбрый oтзывчивый, всегда улыбается! ! а к тебе никтo так не будет тянутся пoверь! ! на себе проoверял, былo время

Алексей Лившиц

1. Это не нормально.
2. Причины этому есть! И вы должны четко понять, что эти эмоции - НЕ ВАШИ!! ! Вас ими нагрузили другие люди.
3. Это - сильный и хронический стресс, или депрессия, усталость. Ненависть - следствие стресса. Возможно вас или вы сами себя сильно чем-то нагрузили.
4. Главная причина этого - НЕПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ и неправильное питание.
5. Это лечится! Ложиться спать в 22:00. Вставать в 5:00! Это главное лекарство! Причем для мужчины важнее вставать раньше.
6. Не кушать на ночь сладкое, мучное, соленое и кислое. Можно попить на ночь черного чаю без сахара.
7. Но лучше - пить на ночь пол стакана подогретого и чуть подслащенного коровьего молока. Чтобы лучше переваривалось - можно добавлять специи - мускатный орех, фенхель, кардамон. Если утром на языке белый налет - дозу уменьшить.
8. Переключиться на другое занятие!! ! Найти время просто повтыкать в тишине и одиночестве! Прогулки по воздуху в одиночестве!
9. Найди занятие с элементами экстрима, но максимально безопасное. Экстрим - это самое быстрое лекарство избавиться от депрессии!
10 рекомендации 8 и 9 девушкам принципиально НЕ ПОДХОДЯТ!
11. Ну и конечно свобода - это одна из трех базовых потребностей мужчины и вам ее сильно не хватает! Свобода дается в обмен на ответственность! Развивайте ответственность и показывайте это родителям!
12 Вторая потребность - "меня приниают таким какой я есть" Если родители вас достают с чем-то, то - не принимают. С этим стои смириться, потоу что они хотят как лучше, но в их понимании.
13. Третья потребность - "нужен". Ищите друзей!

Лишний вес есть?