ну а куда им еще идти))) ? так по голове могут настучать... а здесь простор для фантазии... :
_______________
куда мне идти с плохим настроеньем?
Куда мне излить свою злость и терзанья?
Меня обстоятельств забросит теченьем,
В Ответы, где мысли - мои испытанья!
Здесь можно хамить, можно врать от бессилья,
Кричать - Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ, правда!
Я делаю так.... Ах, опять отпустило.. .
А что вы подумали? Это и надо... .
_____
И пусть иногда с плохим настроеньем,
мы пишем бредятину, и оскарбленья,
Пусть наши друзья наберуться терпенья,
Ведь именно счас - нам срать на их мненье))) )
зачем сюда приходят люди с плохим настроением ?
Скука
чтобы сменить его на хорошее
знаешь... не раз было такое, что настроение менялось на противоположное)))) )
я искренне не хотела портить другим настроение.... если вдруг испортила....
Валентина Данилова
привет, не моя....))))
Чтобы с Вами поделиться....)
Чтобы поддержку найти!
Не знаю. Ну пришли с плохим настронием - это не значит, что его надо всем показывать
Поделиться. Делись!! ! как говорилось в ...а не знаю, не читаю такое
с плохим - не знаю, а вот с гадким - охотно отвечу:
почитать наивные вопросы наивных людей, порой от души посмеяться.. .
сколько раз видел вопросы типа "как простить измену? "... ох ты ё-моё, какой кошмар.. . измена.. . простить.. .
как высоко и напыщенно написано.. . лучше спросили-бы "возможно-ли забыть как об тебя ноги вытерли? "... ответ только один: НЕТ.
но иногда и откровенно высказаться по-существу действительно серьезной проблемы, вдруг это кому-то поможет.
а то собрался обманутый в очередной раз человечек наделать глупостей, а прочитал циничный, открытым текстом разбор своей ситуации, причем даже если её и не описывал до конца, и призадумался:
"если другой отвечает даже не спрашивая - может моя ситуёвина не уникальна? и нет в ней ничего страшного? и это не конец света? "
авось подумает-подумает, и понравится.. . в смысле - думать :)
под другим углом на "траблу" свою поглядит, да и посмеется.. . над тем, каким дураком был.. .
или была...
Чтобы, отвечая на вопросы, забыть о своих проблемах и вновь начать жить.
отвлекает
повышает настрой
приходит осознание того, чего бы еще сделать за этот день)
повышает настрой
выместить на других свою злость!!)