David

о чем говорить? Добавляешь девушку в друзья, и о чем говорить то? ну задал как дела, чем занимаешься, дальше что ?

Серик Карашев

Какие нахуй добавил в друзья подойди и познакомься на улице

Захар Паламарчук

Расскажи какую большую кучу ты насрал с утра

Вера

а что вы, батенька, читаете? что видите вокруг себя? ваши эмоции по поводу просмотренного фильма?.. всё что угодно..

Мария Романова

какие у тебя увлечения, о чем ты можешь долго "вкусно" и интересно рассказывать - мне чувак про ролики 6 часов плел без перерыва - после чего я на след день их пошел купил )
какие у нее интересы - просить ее рассказать и слушать
старайся просто в каждой теме подольше задерживаться, развивать ее.

Olga Baranowa

песец, пушной звере) ) Ну как вот так, неужели нечего сказать, если девушка интересна? В конце концов да пусть хоть рассказывает как ногти красит, главное чтобы терпения хватило) ) А ведь если серьезно, это как раз первый + или - в общее впечатление о парне. Ведь конечно мона девушке самой разговорчики говорить, но интересно чем вы можете зацепить)

Лилия Романцева

о чём угодно, главное бери инициативу в свои руки и вперёд!
даже если нет общих интересов появятся ^.^

Андрей Кураев

о евреях тема всегда актуальна