Андрей Киреев

Девушка добавляет бывшего к себе в друзя но говорит что он провоцирует меня и ее друзей специально. Это как?

Девушка добавляет бывшего к себе в друзя сама же но говорит что он провоцирует меня и ее друзей специально. Это как? на вопрос когда я говорю почему ты его добавила, и не удаляешь, не блокируешь и отвечаешь на провокации она мне отвечает:

"от того что он специально меня задевает вконтакте, мое отношение к нему не меняется. Хватит мусолить эту тему. Ничего нет

Я не хочу говорить об этом. Этот человек специально писал все это, чтоб люди которые у меня в друзьях, подумали как ты сейчас. Он специально это все пишет. И я с ним не общаюсь! хватит говорить это!!! "

Люди обьясните логику? если ей плевать на человека, зачем добавляет в друзья? отвечает ему и РАЗГОВАРИВАЕТ с ним как и в паре раньше очевидно. Игнорирует мои вопросы? как так?

Мария Великанова

ВСЕ ВОПРОСЫ В КОНТОРУ!

Светлана Бадреева

так легче. он под контролем. может, она знает. что так ему проще выпустить пар и иссякнуть.. . а то боком выйдет. станет на улице караулить.. .
Весеннее обострение у них сейчас.. .
А так видишь, как он с ума сходит, на что способен и готов, и вопросов нет

Надежда Серебрякова

Ей по моему плевать не на него, а на ТЕБЯ!! ! вот так себя и ведет.... делай выводы.

Рита

девушки вообще нелогичные существа порой... и черт ногу сломит что творится в их голове порой

Роман Строгонов

Детский сад. .
Ей на все наплевать, выскажите ей свое мнение, может это сыграет какую-то роль.