Им
Императрица

Провоцирую ссоры намеренно, разогнал уже всех друзей, делаю это специально, не понимаю себя. Почему так?

То есть просто на ровном месте, провокация ради реакции человека.. . У меня такого никогда не было, всегда любил общаться, а теперь хочу почему-то подсознательно быть один, что со мной не так?

Юленька Байкалова

От безделья беситесь....

Марина Потапова

период наверное такой

Дмитрий Желобецкий

Период когда хочется побыть одному, общество данное не устраивает, хочется изменений.

Юля

возможно пора тебе отдохнуть.. . либо же осенняя депрессиияя
р. s как и у меня)))))