Маня Киула

Я не понимаю причины, почему он это делает?

Он что-то делает для меня в меру сил. Мне неудобно. Я же не с ним.
Достаточно делать только самое минимальное, спасибо. Иначе мне неудобно. Он делает немного больше, чем минимальное.
Может быть, он делает не просто так, а хотел бы, чтобы я на него обратила внимание? Но у него такие недостатки, что я не могу.
Или он решил быть другом? Про ревность забыл, просто другом будет теперь, раз я не с ним?

А я что делаю сейчас? Он здесь и сможет прочитать. Конечно, мне хорошо, когда для меня что-то делают. Но, к сожалению, у него очень серьезные недостатки. Может быть, встретимся когда-нибудь, когда он вылезет из всей этой грязи.

Вернуть - нельзя. Просто та среда, в которой он живет, там такая грязь, что я не хочу в такую. Возможно, он расчистит это дерьмо когда-нибудь. И тогда. Но пока - нет. Поэтому не надо так много делать. Но минимум, если можно, делай, пожалуйста

Я ему сейчас говорю. Не слабо, хотя мне не очень приятно писать, и ему читать.

Татьяна

а слабо ему в лоб сказать, чтоб воздушные замки не строил?

Милена Азатян

"а слабо ему в лоб сказать, чтоб воздушные замки не строил? " (с) Ange
Конечно слабо. Лишний прихвостень в хозяйстве всегда пригодится.

Сергей Леонов

что тут непонятного, вернуть хочет!