Юлия Тимофеева

Как это понимать? И что ей теперь делать?

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при это мы он с этой девушкой давно дружит! И вчера он написал ей сообщение можно я к тебе приду с другом женского пола! она ему ответила что нет! и после этого он ей больше ничего не писал! А сейчас когда она зашла на страницу в контакте к нему там написал семейное положение что у него есть подруга! Как это понимать? То есть он хотел к ней прийти со своей девушкой тамким образом ее узнить мол посмотри у меня появилась девушка? И что ей теперь делать?

Игорь Капустин

Ценить себя и не заморачиваться на всякую ерунду!!!

Ир
Ирина

что тебе делать? да просто забей.

Сергей Nf

наверняка парень не обманывал ее потому что ничего не обещал ...
все остальное - ее фантазии и надежды - пустое
потому что он сам так не думал
мужчины все полигамны
девушка получала удовольствие тоже
если так - то речи нет об "использовании"
я понимаю что она не сделала бы этого если бы.. .
но ей ведь было приятно тоже )
лучше так объяснить себе чем обвинять того, кто не обязан тебе нечем
Забей
С праздником!
Ты лучшая))))

Наталья Наталья

что она слабая не передок

Эльмира Баева

Перестать думать об этом парне. Он в гости на секс втроем набивался, а вы не поняли.... вычеркните его из жизни и не вспоминайте

Константин Кирюшкин

ну во первых - что значит ИСПОЛЬЗУЕТ ?

тебяж не насиловали.. .
сама ноги раздвигала.. .
при этом наверняка удовольствие получала.. .

во вторых ...
разонравиться может через время любому человеку. .
и тебе и ему. .
что потом. . терпеть друг друга ?

похоже ты ему разонравилась. .
(хотя могло быть и наоборот)

найди другого..

Анна Пастушкова

Малыш, ты успокойся, всё будет хорошо. Поговори с ним, выясни, как он понимает ситуацию. Честно скажи, что тебе хочется и чего не хочется от него. И запомни, не стоит торопиться переспать.

Ев
Евгений

Вообще то парой люди становятся не после секса, а намного раньше. Если девушка надеялась, что после секса она автоматически становится его девушкой - она просто дура. Парень не то что не испытывает к ней никаких чуств, он просто ее не уважает и не ценит. Воспринимает ее как очередную давалку и все. А девушка напридумывала себе неземную любовь и бегает теперь с ней вокруг парня которому и она и ее выдумки нафиг не нужны.