Де
Денис

Как это понимать? и что мне теперь сейчас делать?

у меня есть друг мы с ним давно дружим около 9 лет! И потом я поняла что люблю его! И я ему об этом сказала, а он мне ответил что не верит мне и считает меня и обманщицей думает что я лгу ему! Как это понимать? и что мне теперь сейчас делать?

Елена Кадлен

не прошло и 9 лет, как она все-таки поняла что любит....: D

Александр Ситнов

Докажи ему (минет)

Юлия Цветкова

больше не говорить ему об этом. общаться как раньше. как ни в чем не бывало. . однажды он сам поймет что Вы ему нужны. и сам спросит а правда ли.. . вот тогда и получится разговор двух заинтересованных сторон на равных ))) просто пока Вы ему 9 лет являлись другом он не понимал что ружбы между мужчиной и женщиной ну или парнем и девушкой не бывает без взаимного интереса

Илья

бежать... .

опрашивать всех знакомых

чтоб дали тебе рекомендации для брака

может кто за тебя поручится? ?

**********

минет и в попу--это

НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

))

Евгений Антонов

Убедить своим поведением и поступками. Ну 9 лет дружбы всё-таки, тяжело поверить. Вы же для него свой парень уже.

Анастасия Демченко

пускай дальше дрочит

Маргарита Дивеева

Мне кажется что он просто не рассчитывает на то чтобы быть с вами вмесет, его устраивает просто позиция друзья.

Павел Мавлютов

Друг 9 лет и не верит? сорри, но "это не друг и не враг, а так.... "

Два По

Либо он боится проявить чувства.. . либо реально не верит.... либо боится обидеть.. не взаимностью..

Степан Коржуков

Если он типо не верит, значит вы его как женщина не интересуете!

Valera Storogenko

Что делать, что делать? Стучаться головой об стенку..., может хоть одна извилина появится, чтоб понять, что парня надо зацепить и по серьезному, кроме никакущей бесплатной давалки! Мозги включай, а не троль. Хотя может и правильно, что ты лентяйка в ваших отношениях, быстрее с другой, той которая найдет чем его увлечь, построит отношения...