Да
Дашенька

как понимать то? да и делать что?

я с парнем 8 лет. и на днях выслушала о себе такие претензии как : что я злая, грубая, не умею общаться с людьми, ни с кем не иду на контакт, сжатая в общении, и самое главное я не умею готовить овсянку!!!! то что я Беру 3 стакана молока, довожу до кипения, в него высыпаю 1 стакан овсянки. Мешаю неск. минут, снимаю с огня и оставляю еще на 2 минуты. Туда масло, соль, сахар. . это не правильно. он лучше меня приготовит. вообще. это мне так обидно показалось. особенно про кашу. про те претензии что я выше описала не так обидно, потому что ранее он мне говорил что я его идеал и все такое. а говорит у меня тогда настроение хорошее было вот я и говорил все хорошее. а сейчас плохое и типа плохое высказал? так какой идеал нафиг, если такие предъявы? мне обидно, честно. разговаривать не хочу с ним. как быть?

а как она же готовится?)

Владислав Сапрончев

Короч, он хотел сказать : " Я тебя больше не хочу. "

Ольга Чебыкина

овсянка реально не так готовится, вы уж простите )))))))))

Аркадий Аракелян

может у него бзик какой то, либо он нашел другую и ищет в тебе недостатки

Мринок

Когда говорил комплименты, был влюблён. А влюблённость проходит или переходит в любовь. У вас не перешла... .
А овсянку Вы действительно неправильно готовите.
Надо пол стакана овсяных хлопьев залить 2 стаканами воды. Довести до кипения. На маленьком огне кипятить 20 минут. В конце варки забелите кашу молоком, добавьте соль, сахар, масло

Михаил Галебцев

просто видимо исживают себя ваши отношения