Ма
Маша

Что делать, если любимая девушка меня не понимает ?

мне 22, ей 18. Встречаемся 10 месяцев. Работает она в ресторане до 24-00. Вчера звонит после и говорит: не хочу от тебя скрывать, в общем "заходил мой бывший (встречались они 2 мес. , она его бросила) затем он подождал меня и помог занести стулья с улицы. А потом провёл меня до такси. Поговорили, но разговор был ни о чем. "

Дело в том, что я ей уже об этом говорил, что мне не приятно, когда она общается с бывшими, что они лишь только портят настоящее. Помню поссорились, она извинилась и пообещала всех игнорировать. А тут обратно.. .

я сказал ей "я против того, чтобы ты общалась с бывшими (обосновал) ". Она сразу, мы просто поговорили. перестань ревновать из-за ерунды и т д. Сказала, что не хочет со мной разговаривать и бросила трубку. Напоследок я написал ей смс: "Если ты со мной, то со мной! бывших пожалуйста оставь в прошлом! "

Антон Суворов

Правильно Вы ей написали, ишь какая - что вздумала

Только вот вопрос - бывший ей помогает, а где в это время настоящий
Если она ваша - значит и встречать, помогать и провожать ее с работы должны вы.

Алёнка Солнцева

молодая она еще, не нагулялась для серьезностей.... и глупая.... предлагаю проучить, и то же самое только с точностью наоборот начинать рассказывать про себя и своих бывших, про случайные встречи и разговоры "ни о чем"

Анна Кириенко

Если она Вас всё-таки любит по-настоящему, то в происшедшем никакого криминала нет. Если и Вы её любите, то и для Вас в том не должно быть криминала. Но если она Вас не любит, то никакими уговорами Вы её к себе не привяжете.