Алексей Аверкин

что делать если моя девушка понимает что я никому больше ненужен кроме нее?

Kira

Докажи обратное.

Светлана Кочнева

докажи обратное

Ал
Алексей

меняться.

Олеся Плахута

Рекомендую выползти из болота своих комплексов. Можно даже походив к хорошему психологу. Это вообще по жизни пригодится.

Евгения

Любить девушку.

Роман Любимов

ни фига се.. . че за упадническое настроение???

Елена Веретельникова

если это так, стремись к совершенствованию себя, а если не так то докажи обратное, если, конечно, тебе это вообще нужно, и нужно ли это девушке

*****ольга Москва******

Евгений! У вас КРАЙНЕ заниженная самооценка. Это факт (возможно, именно "благодаря" такой девушке). Бросайте её-вы не тряпка, нужно УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ СЕБЯ.

Алексей Жиляков

докажи, что это не так, найди другую

Наталья Шибаева

Она не ПОНИМАЕТ, а ДУМАЕТ. Наверняка есть ещё девчёнки, которые по тебе просто сходят с ума. И ждут, когда ты уже бросишь свою .

Владимир Кувалдин

живи дальше и не скучай