Сергей Фирсов

Что Вы делаете, когда понимаете, что Вы никому не нужны...

....а что чувствуете?

Михаил Кузнецов

про "никому" - этого на данном этапе жизни быть не может. Мало того, что меня рвут на части по разным рабочим моментам, приглашают выступить, принять участие, не забыть, напомнить, организовать и проч. , у меня еще есть мама, которой я нужна при любых раскладах! Есть муж, который меня любит. Есть друзья, которым я небезразлична даже в худшем из состояний. И наконец, у меня есть я! Уж сама-то себе я нужна всегда, и это не обсуждается.

Ан
Анна

Живу. От этого люди не умирают.

Анатолий Галкин

Глупости! Каждый человек кому-то нужен! Ведь мы же не одни в этом мире!

Татьяна Левинская

ну я с этой мыслью уже лет 20 живу и ничего..

Лариса Казбекова

Ничего, живу дальше... просто понимаю, что это временно, и все наладится, обязательно!

Дашка Беляшина

такого не бывает. байка

Алексей Романов

Я всю жизнь это понимал. Живу так. И что? Какая разница?

Виолетта Барбашина

Чувство паршивое, но ищу тех кому я нужна всегда

Гульсина Ашурова

Сижу на Ответах...

Эльдар

Наталия такого быть не может! Вы все равно кому то нужны, своим родителям, близким и дальним родственникам, друзьям, сокурсникам, коллегам. Просто бывают периоды, когда подобное просто кажется. Наверно небольшая весенняя депрессия, ничего это пройдёт!)