Мила Большакова

Я почувствовала себя никому не нужной.. . Что же делать?! ((((( Я не виновата, что я очень скромная и зажатая (((((

Дмитрий Искатель

Да ничего, деточка, с десятком мужиков переспишь, на десятке членов попрыгаешь, перестанешь быть скромной и зажатой...

Oltin Ergashev

может ты некрасивая?

Marina

Вы не виноваты.... А кто виноват?
кому нужно исправляться?

Инна Устюжанина

а кто виноват то??? !
из серии: я не виновата, что я толстая свинья....

Наталья Бронникова

Всемирные катастрофы случаются у женщин каждый день. От сломанного ногтя, до покупки китайского пылесоса!

Анастасия Авдеева

Ты просто недофинансированная ))) !!!