Кошк@ Рёв@

Как быть? Виновата очень....

Что мне делать! ? Посоветуйте! Я сейчас встречаюсь с двумя парнями. Один из них мой бывший (Витя) . А другого (Саша) я люблю. И если я расстанусь с бывшим, он все расскажет Саше. А про бывшего... Я просто узнала, что у него отношения, и захотелось их разрушить, как он когда-то это сделал 2 года назад. А я люблю Сашу и терять не хочу! Как выпутаться теперь? Я с бывшим даже видеться не хочу, мне противно. а Сашка мне безумно дорог. Он мне жить вместе предложил. и Если бывший все расскажет, а он расскажет, так как знает, с кем встречаюсь. Вряд ли Сашка простит. Он мне говорил, что если узнает, то никогда не простит

Юлия

Про запас держишь? А смысл?

Андрей Аркадьев

Скажи Вите что ты беременна

Лилия Амелина

виновата ли я, виновата ли я, что люблю.... найди Никиту какого-нить что ли))))))))

Ви
Виктория

...ты же хотела разрушить его отношения, чему теперь удивляться.. . теперь он может...

Олеся Серегина

Придумай для Саши весомый аргумент, если вдруг что спросит. Если любит должен простить. И врядли он поверит твоему бывшему что ты с ним встречалась, если ты скажешь что такого не было. Ну и если вас конечно никто не видел из его знакомых.

Танюшка Лукина

Пусть бывший сам тебя бросит.... Сделай все для этого....

Алексей

Жалко мне твоих парней, ты их недостойна. Уж извини. А другая девушка может и мечтает о нормальном парне но он вовлечён в твою интригу (