Па
Павел

Сам и виноват. Не так, что ли?

Я ему сказала, что хочу нейтральных, рабочих отношений. Он знал это. И он сделал приворот на меня. Я ему сразу показала, что с женатыми не хочу иметь дело. Кто теперь виноват, что хочу его бросить? Он сам только. Я ему сразу сказала, что мне не надо это.
Несмотря на то, что с женой не проживает, и знаю, что узнавал о разводе у юриста, мне такой непорядочный не нужен.

Любовь

виноват ещё как -)

Алексей Марин

отдыхай детка.... он мой!!!! )
или тебе не понятно что он мой? ахахааааа)) )
жалко... .

Darina Cocaine

приворот не хорошо. Вы в своем праве поступить с ним, так считаете нужно