Юлия Троянова

А если парень сам виноват?

Я не понимаю, почему парень винит бывшего? Причем тут бывший? Бывший вообще не при чем. Сам парень "ударил" девушку (не в прямом смысле) , и после этого она не может относиться к нему так хорошо, как раньше. Парень сам виноват. При чем тут бывший? Сам ударил и она смотрит на него, как затравленная мышь. Сам слушал какие-то наговоры, сам поверил, сам разрушил хорошие отношения.

Новые хорошие отношения пока не дошли до личных.

Маша, неприятно читать

Андрей

А бывший откуда взялся? Когда есть новые хорошие отношения, никакого бывшего на пушечный выстрел не подпустишь. ) А это типа с бывшим переспать по старой памяти, пока с новым секеса нет? Да?

Ви
Виктор

ну вот я тоже совсем не понимаю... запуталась ещё больше..

Га
Гайк

Никак нет!

Ксюша Андреева

Парень не виноват

Дмитрий Янушевский

удобнее спихнуть вину на другого, найти крайнего...

Shaxin Nazirov

а зачем вообще нужен такой парень, который слушает чужие наговоры? своих глаз нет, что ли? и нечего смотреть на него, как затравленная мышь! не нужен такой!