Лена Семичева

Парень кричит на МЕНЯ по каждой мелоче. Я никогда не повышаю на него голос. Я всегда виновата ((

Терпеть не хочу, но и расставаться тоже!
Начать нервнчать по пустякам как он?

Помогите

Елена Бобринева

он сексульно не удовлетворен)))

Яна

ну и брось этого громкоговорителя!!

Ольга Гараева

молодец! Терпи.. пока самооценка.... вовсе упадет! Вот.. уж тогда оторвешься на него!

Елена

Ну кто то же должен быть виноват!! ! Ни каждый признает свою вину!

Маргарита Романова

Если парень постоянно кричит, значит ему щитовидную железу нужно срочно подлечить, а возможно он голос просто командный проверяет и Вашим нервам .доверяет ..А, если честно, то ему с Вами скорее всего не интересно и он кричит, потому что в его горле при Вас постоянно перчит ...Советов не даю и Вам конечно же ничем не помогу ...Но, знай, кто считает Вас постоянно виноватой, то Он просто Не Ваш Герой и Вам возможно уготован судьбой другой ...

Шамка К

Как сказано в библии - не страшно то, что в уста попадает, а страшно то, что из уст выходит. Уйти проще простого. Вы же любите, попробуйте на прямую поговорить об этом, т. к. это действительно серьезно. Мое мнение, что подобные проявления только от слабости, а настоящая правда так и не видна. Либо он не любит, либо ревнует, либо эгоист. Поэтому лучше до совместной жизни разобраться, чем всю жизнь маяться и совершать грехи.