Cvetic B

Мой парень часто кричит на меня

Мой парень часто кричит на меня, очень больно хватает за руки, если я пытаюсь уйти от разговора. Ругается при мне, бывает и на меня матом. Что мне делать? Стоит ли продолжать такие отношения?

Любовь

не стоит, он тебя совсем не уважает.

Алексей

Начни ходить в качалку. Через пол годика думаю ты ему в щи запросто закатать сможешь и за руки больно хватать.

Елизавета Тальте

Конечно не стоит, получается он всё время держит тебя в напряге, а каждому человеку необходимо душевное равновесие, расстанься с ним и тебе сразу станет легче, ты это очень хорошо почувствуешь

Екатерина Степанова

ну если ты сомневаешься-значит тебя это устраивает. а вообще от таких подальше держаться надо

Валя Исаева

Вначале кричит, потом бьет. . Уважайте себя.

Марина Кузьмина

нет лучше уходи и побыстрее пока не начались драки и умей себя поставить с самого начала - повысил голос - обижайся и говори ...чтоб он знал что тебе это ненравится

Андрей Терентьев

Прости пожалуйста любимая...

Алёнка Кузовкина

Меня бы схватил.... Это было бы последнее его действие. Нафиг он тебе нужен? Ты что 100 кг. весишь?

Ирина Тихомирова

Да он и не мужик если так ведет себя. Не стоит такое терпеть. Пускай психует один. Кинь его. Найди другого.