Артём Бурдынкин

что мне делать мой парень все время на меня кричит

Catherine

Выньте из ушей наушники наконец-то и выслушайте парня.

Дилшод Ашрапов

кричать в ответ

Сандра Олефинова

Бросать парня

Лариса Князева

Если сейчас кричит то что будет потом после свадьбы. задумайся бросай его. зачем себе нервы мотать.

Юлия Матиевская

узнать а чего он кричит то за дело может или так покричать ему охота. . в любом случае это не хорошо и надо эту проблему решать а если не решится то пусть на другую орет.. цените себя

Ru
Rufat

Менять парня...))

Natali Bobrova

попытайся к нему прислушаться и понять от чего он кричит если не задело то просто приласкай его пусть успакоеться может он просто устал и поэтому такой нервный

Евгения Журавлева

Дать пощёчину, и уйти)

Александра Морозова

отправь его туда, откуда он пришел