Виктория Цеквава(Тыняная)

снятся в последнее время кошмары и кричу во сне. что делать?

Анна Разоренова

Странные у Вас вопросы, особенно о аборте.. . Вот и кричишь наверно именно по этой причине, значит так ново- пассит в таблетках по 1 т. за 30 мин. до сна. Не читай на ночь про любовь вампирью,
лучше Лукьяненко купи у него новые книги вышли.

Кэ
Кэт

У Вас есть какие-то внутренние переживания, а возможно Вы перенесли стресс. Отсюда и ночные кошмары. Побольше отдыхайте, постарайтесь сменить обстановку, переключите внимание на то, что Вас радует и нравится Вам. Ну и режим дня соблюдайте. Должно пройти)

Littleking

пейте на ночь воду 1/2 стакана. Можно 2 раза в месяц Аспирин перед сном

Светлана Неврова

Внутренние страхи. Фото нужно видеть.