Варвара Дьяченко

Кричу во сне, хотя кошмары не снятся. Отчего такое происходит?

Алексей Перелетов

А что снится тогда?

Лена Солаченок

нужно провести наблюдение

Юляша Чернецова

Просто не помнишь, жизнь во сне также актуальна как и на яву, и даже более!

Вл
Владислав

слишком много молчите на яву. вот ваша душа и выкрикивает по ночам

Сергей Кузнецов

Ум в сильном напржении!! !
Крик - это сильный СТРАХ!
Что-то вас постоянно беспокоит, но вы по какой-то причине не можете об этом с кем-то поговорить.

.Что делать?
1. Пить на ночь подогретое, чуть подслащенное молоко.
2. НЕ кушать на ночь мучное, соленое, кислое и сладкое!!! !
3. Спать не позже 22 часов!
4. Кушать садкое утром.
5. ВЫГОВОРИТЬСЯ!! ! ПОДЕЛИТЬСЯ тем что беспокоит - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Сергей Журавлёв

Кошмар сниться просто сознание не запоминает его. Как известно когда мы засыпаем (точнее сказать теряем сознание) - области подсознания начинают функционировать более активно- если мы не помним не значить что не сниться! Хотя крик возможен не из-за кошмара- может ты на футбольном матче или на пляже зовёш кого! Рассмотри так-же физиологические аспекты- возможно удушье во сне, или спишь на левом боку- сдавливает сердце! организм чуствует неполадку и подсознание будит тебя чтобы ты перевернулась!

Yy
Yyyyyy

это значит вас ктото хочет или обнимает сзади в своих мыслях в это время

Марина Шуршалина

Значит снится что-то приятное, а кричите от удовольствия.