Марина Федотова

снять каждый день кошмары чувсвую боль во сне что со мной?

Lyudmila Smirnova

мне фото мало чего говорят, но ваше дает мне понять левое полушарие тип топ, а заброс идет из левого на правую сторону мне бы дату вашу увидеть ...ваша травма периодически даёт о себе знать ищите классных неврологов и тех кто изучает работу мозга удачи!

Александр Абросимов

Бывает чувство боли и ранения даже после пробуждения это нормально

Вера Панакшина

На вас порча