О*
Оксана ***

Странные кошмары каждый день!

Как только ложусь спать, впадаю в какую-то кому.... Не могу двигать руками, ногами - парализована, хочу крикнуть, а не могу... Иногда понимаю, что во сне, но проснуться не могу. Сны снятся подробные и не бред.... Я все помню.... Но встаю просто в состоянии шока, чаще от собственного крика.... Все сны связаны с квартирой в которой я живу.... Немеет язык, сильное серцебиение... Я так скоро с ума сойду..!!

ОЗ
Ольга Захарова

Срочьно зделать диагностику квартиры, читайте отче наш, свечи зажгите купить надо церкви, икону поставте рядом с краватью или где вы спите.

S.
Serega- .............

Все что описываете - это состояние поверхностного сна, которое возникает из-за сильных тревог, страхов и переживаний в жизни, стрессовое состояние организма. Так и называется "паралич сна", когда мышцы спят, как и положено во сне, а из-за неспокойного состояния мозг уснуть полноценно не может, Ваши тревоги выдергивают Вас из сна. Такое состояние любой организм проходит во сне неоднократно, но когда человек спит нормально, он ничего этого не ощущает. Вы же спите очень поверхностно и чувствуете те фазы сна, которые Вас пугают. и только потому, что Вы не понимаете, что это такое.. .
Поймите в чем реальная причина Ваших тревог и сон не виноват, он всего лишь следствие реальных причин в жизни...

Похожие вопросы
Уже неделю подряд каждый день снятся кошмары. Пытаются убить но ни разу ещё не убили. Иногда по 2 кошмара за ночь снятся
Мне снится почти каждый день один и тот же человек..
всю неделю снятся кошмары. каждую ночи. и даже если сплю днем. почему?
как избавиться от ночных кошмаров? Каждый раз снится один и тот же челловек
почему каждую ночь снятся кошмары?
3 года подрят снятся кошмары каждый день. что делать? к чему это? но несчастий никаких не происходит, все как у всех))
У меня кошмары
каждый день снятся кошмары.
Какой кошмар вам снился Какой кошмар вам снился
Мне каждую ночь снятся кошмары: (