Александр Лебедев

как избавиться от ночных кошмаров? Каждый раз снится один и тот же челловек

Душа Мега

по чаще проветривать комнату, или без одеяла спать

Ирина Лазарева

есть простой и действенный способ - сменить позу ) Просто усни на другом боку ) Ну или перевернись во время сна

Веталий

засыпать под сериал или любимую музыку

Lika Len

прямо в наглую, возьми и всем назло позвони ему, и спроси, - какого хрена ты мне снишься каждый раз?
может он ответит дурацкой фразой, и всё же попытка не пытка.