Роман Морозов

помогите понять что за кошмар мне сниться???

я не высыпаюсь. уже седьмой день подряд мне снится страшный сон, что бы растолковать его по сонику я не могу вспомнить что мне сниться.. . просыпаюсь в холодном поту, на душе тревога и ком в горле. помню только единственное во сне- это парня которого я очень люблю. и такое ощущение что мы с ним ругаемся, причины понять не могу. сегодня во сне сломала нокоть, видемо царапала подушку. я очень переживаю за него, может это какое-то предостережение?? ? только в чем причина? и чем я могу помочь? пожалуйста помогите мне, дайте совет что мне делать?

Александр Князев

попробуй старое испытанное средство - вечером перед сном положи под подушку завернутый во влажную тряпочку корень валерианы. Спать будешь крепко и спокойно.

Тори Макарчикова

Нужно помолиться за парня и попросить за него, чтобы у него все было хорошо. Не всегда сны бывают вещими.

Елена Мензелева

Если вы будете рядом, то с ним ничего не случится. Главное не думайте плохо, а наоборот. Чаще всего такие сны связаны с дорогой. Берегите его.