Ан
Андрей

Помогите сон понять, пожалуйста. Сниться мне сегодня...

Сниться мне сегодня.. . что стою я у окна и пью воду, а в окно вижу идет мужчина. Пригляделась- мой отец (умер в январе) . Он меня увидел и что-то говорит. Я открыла форточку и слышу-" Пусти меня в дом, я на даче прополю, полью, покошу. " Я подхожу к форточке и говорю-"Пошел вон! ". Слова говорятся с трудом. Отец повторил"Вон" и улыбнувшись ушел. Сон странный, я к отцу хорошо относилась при жизни, мы были друзьями. Свечку ставила в храме 3 дня назад. Что это значит?

На отце были темные очки и борода, что странно...

Оксаночка Анпилогова

Хорошо, что не пустили ( хоть он и отец ваш ) Прополка это болезнь и неприятности... Если бы он вошел, вошли бы и проблемы в дом...