Альбина

пожалуйста, помогите понять сон?

приснилось, что много людей где-то сидит и у меня была какая-то открытка с собой, потом между столами ходил человек и собирал у всех эти открытки, затем раздавал и передал мне открытку от человека которого я когда-то (в реальности) любила, там что-то было написано от руки но его почерк был почему-то немного похож на мой, потом я посмотрела туда где он должен был сидеть, но его было не видно за сидящим впереди человеком, но я знала что он рядом. И сразу следующая картинка: на кровати лежит обнаженный мужчина (который мне недавно нравился) и я не сразу узнала его не сразу поняла что это он, я рядом с ним с под правой его рукой какая-то женщина, я зачем-то легла рядом с ним с левой стороны, затем он встает, подходит к окну (в этот момент женщина справа куда-то исчезает, просто её не стало) , а он стоит у окна и курит сигарету

Фа
Фарид

много людей это плохо, открытка это известия, а вот лежащий мужчина на кровати-значит у него все плохо, может болезнь или хуже и когда Вы узнаете о нем нечто Вы будете переживать, а сам он сейчас сильно переживает, ему плохо, можете справиться о нем и узнаете в чем дело, потом мне отпишете правильны ли мои предполажения.