Денис

Пожалуйста, помогите понять сон!

Приснилось мне, буд-то опустела река, вот я стою на набержной и смотрю на реку и вода в ней берет и просто исчезает, уходит в никуда. Потом начинается суматоха среди людей, как во всемирной катастрофе, людская цивилизация рушится, случаются и другие беды. Я пытаюсь вместе со своей семьей найти укрытие, нахожу. Наступает всемирный голод, я делаю хорошие запасы еды. И все, больше ничего не помню.
Мне этот сон снился на пятницу, от этого меня этот сон еще больше волнует.

Николай Спичак

может это к некоторым проблемам, которые сначала вас собьют с ног, а после по примерам знакомых, друзей и т. п вы с ними справитесь)

Танечка Макушина

а моне гроб приснился

Владимир Веретенников

Сон не очень хороший вода это речь если, нет воды речи нет.

Николай Грушин

река -это жизнь, привычный уклад жизни разрушится. Но вы все пройдете спокойно..

С*
Сергей ********

Вода во сне по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

У вас река исчезает, доход не приносите